• 11 декабря 2018, вторник
  • Барнаул, Ленина,102В, кинотеатр ПИОНЕР

5 элементов бизнеса будущего: Команда. Любовь. Личный бренд. Коллаборация. Вовлечение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1960 дней назад
11 декабря 2018 c 11:00 до 14:00
Барнаул
Ленина,102В, кинотеатр ПИОНЕР

Впервые в г. Барнауле 11 декабря пройдет Благотворительный коучинг в формате TED: 5 элементов бизнеса будущего. Команда. Любовь. Личный бренд. Коллаборация. Вовлечение Узнай без чего твой бизнес умрёт через 7 лет!

КОЛЛАБОРАЦИЯ. Взаимовыгодное сотрудничество, совместная деятельность двух и более организаций. Самый простой пример: сотрудничество с рекламными издательствами, радио,ТВ. Например, ты занимаешься клинингом. Как считаешь, рекламные агентства моют окна? Да. Даже два раза в год. Ты можешь предложить им помыть окна взамен на их услуги по раскрутке твоего бизнеса. Как использовать? Чем выгодно? Возможно ли в моем бизнесе? На эти и более сложные и глубокие вопросы ответит Владислав Бермуда

 

- Основатель первой в России кросс-маркетинговой платформы «Личный бонус».

- Сооснователь первого в мире сервиса бесплатных авиаперелетов.

- Создатель международного образовательного ресурса «STUDYON» с видео-курсами экспертов из 4 стран. Премия — Лучший startup для инвестора 2016.  

- Обучил 18 000 человек, провел 75 мастер-классов.

- В прошлом сооснователь энергетического холдинга «РБЭИ», который подключал крупнейшие гипермаркеты, жилые комплексы и другие предприятия в Санкт-Петербурге.

- Обширная общественная деятельность по поддержке предпринимателей со всей страны.

- Управляющий партнёр компании «Мясо тут», сеть состоящая из 56 магазинов.

- Премия лучший StartUp для инвестора 2016 год.

- Молодой миллионер года (в номинации Дебют года) 2014 год.

- 20 успешных людей Санкт-Петербурга (в номинации Креатив) 2013 год.

- StartUp Батыр года Санкт-Петербурга 2016 год.

- Владелец собственной колонки на крупнейшем маркетинговом интернет ресурсе sostav.ru и автор бестселлера «15 креативных идей на миллион».

 

 

 

ВОВЛЕЧЕНИЕ. Увеличение продаж через вовлечение или 3d-маркетинг.

Бизнес — это игра…приходя к нам в бизнес клиент хочет изменить свою реальность (проще говоря решить или «забыть» свои проблемы/задачи) и первостепенная обязанность предпринимателя создать для своего потребителя среду, где он погрузиться в «другую» реальность, где ему хорошо и он, хоть на минутку, но счастлив.

Какие инструменты в бизнесе можно применить для создания «виртуального» счастья клиента и как сделать так, чтоб он вернулся снова? Об этом расскажет Анна Даренко

 

- Совладелица маркетингового агентства.Основной фокус на сферу маркетинга и IT уже 7 лет!

- Большой опыт собственных бизнесов в сфере торговли и HORECA.

- На данный момент  управляющая медицинским центром Леге Артис в г. Барнаул.

- Преподаватель в Торгово-технологического техникума г.Сочи

 

ЛЮБОВЬ. Чтобы получать и дарить удовольствие от бизнеса нужна любовь: к делу, которому ты служишь, к людям, для которых ты это делаешь и конечно же к себе…Лузин Евгений с темой «Любовь к бизнесу. Бизнес как хобби» расскажет об аспектах любви в бизнесе.

 

Предприниматель с 11 летним опытом, собственник компании СНЕГ-boardshop

Путешественник и спортсмен

Организатор экстремальных соревнований по сноуборду, даунхилу, велотриалу, вейкборду.

Многократный победитель и призёр соревнований по велотриалу и кросс-кантри Алтайского края и СФО.

Готовится к гонке IronMan

 

 

ЛИЧНЫЙ БРЕНД. Бизнес больше не обезличенное ООО. Бизнес  — это отражение человека, который его создал и развивает. Люди больше не хотят видеть перед собой безликую корпорацию. Нужен личный контакт и…личный бренд. Такой, который вызовет доверие, уважение и принесет новых клиентов и большую прибыль. О том, как создать и использовать личный бренд расскажет эксперт Нелли Путилина.

Менеджер проектов  АКОФ "Молодежный фонд Алтая"
Редактор Международного союза немецкой культуры 
Директор собственной РR-студии
Эксперт по формированию личного брендинга и пиар для предпринимателей и всех желающих 
Специалист продвижение бизнеса: PR и маркетинг для предпринимателей

 

 

КОМАНДА. Без команды бизнес превращается в самозанятость. Порой, это даже хуже, чем найм. Потому что в найме за тебя отвечает руководитель: обеспечивает работой, платит налоги, выдает зарплату. А когда ты самозанятый — никто не поможет. Сам находишь способ заработать, не забудь про налоги: штраф получишь. Получил ли ты зарплату — твои проблемы. Претензии к зеркалу.

Работать с командой не так просто, но удобно и выгодно. Важно делегировать повторяющиеся процессы, тогда появляется возможность строить стратегии развития и реализовывать их, планомерно увеличивая прибыль.Как построить команду твоей мечты, на что обратить внимание в первую очередь? И как построить команду с помощью игровых техник?! Об этом обо всем Вы узнаете на мастер-классе от Павла Локтионова.

Совладелец и руководитель компании "OMGames" — тимбилдинг, ивент-маркетинг, и интернет-магазина "Счастье в подарок".

В бизнесе 5 лет, тимбилдингом занимаюсь уже 7 лет, специализируюсь на работе в команде, управлении командой, лидерстве, публичных выступлениях, управлении проектами.

Проводил тренинги для Грильницы, Роснефть, руководил студенческим бизнес — инкубатором Алтайского государственного университета.

 

 

 

 

С 2014 года в Барнауле существует команда добровольцев, развивающих технологию больничной клоунады! 
Больничная клоунада – это НЕ анимация и развлечение ребенка! Её цель – профилактика  кризисных состояний при госпитализации детей в больнице, дома, в интернатных учреждениях. За весь период работы клоуны провели более 15 мероприятий для сотен детей!

ВАЖНО, 100р. с каждого проданного билета позволят клоунам прийти в учреждения к детям и помочь им выздороветь.

Партнеры

Кинотеатр Пионер

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше